Loading…
Überwachungsmessungen mittels Monitoring
Damit sie den Überblick behalten.
Wir verwalten ihre Werkleitungsdaten
GIS-Konform
Vermessung mit modernster Technik
Herzlich Willkommen
Geländeaufnahmen und Kubaturberechnungen
Bachöffnung und Renaturierung
Geoinformatik
NRP-Standort Eröffnungsfeier Urdorf

Eröffnungsfeier NRP Ingenieure AG Urdorf

Die NRP Ingenieure AG hat zur Eröffnungsfeier des Standorts Urdorf eingeladen. Die Gäste von extern und intern durften zuerst im Dorfzentrum den interessanten Ausführungen von Standortleiter Timo Heinisch zum Hochwasserschutzprojekt Schäflibach folgen.
Anschliessend erfolgte der offizielle Begrüssungsteil in den neuen Büroräumlichkeiten an der Stationsstrasse 49 in Urdorf. Bei einem Apéro Riche, einem guten Glas Wein und feinem Dessert tauschte man sich in gemütlicher Runde aus. Wir, das Team Urdorf, bedanken uns bei allen Kundinnen und Kunden und bei allen Kolleginnen und Kollegen für Euer zahlreiches Erscheinen und den sympathischen Anlass.

Amriswil

NRP Ingenieure AG
Lindenstrasse 1
CH-8580 Amriswil
Telefon: 071 414 74 74
amriswil@nrpag.ch

Urdorf

NRP Ingenieure AG
Stationsstrasse 49
CH-8902 Urdorf
Telefon: 044 213 88 40
urdorf@nrpag.ch

Kreuzlingen

NRP Ingenieure AG
Bernrainstrasse 2
CH-8280 Kreuzlingen
Telefon: 071 677 28 10
kreuzlingen@nrpag.ch

Weinfelden

NRP Ingenieure AG
Säntisstrasse 6
CH-8570 Weinfelden
Telefon: 071 626 26 10
weinfelden@nrpag.ch

St. Gallen

NRP Ingenieure AG
Heiligkreuzstrasse 9
CH-9008 St. Gallen
Telefon: 071 242 09 20
st.gallen@nrpag.ch

Winterthur

NRP Ingenieure AG
Else-Züblin-Strasse 85h
CH-8404 Winterthur
Telefon: 052 244 09 50
winterthur@nrpag.ch

Teufen

NRP Ingenieure AG
Hechtmühle
CH-9053 Teufen
Telefon: 071 335 80 40
teufen@nrpag.ch

Free Joomla! templates by AgeThemes