Loading…
Geoinformatik
Vermessung mit modernster Technik
Damit sie den Überblick behalten.
Wir verwalten ihre Werkleitungsdaten
GIS-Konform
Bachöffnung und Renaturierung
Geländeaufnahmen und Kubaturberechnungen
Herzlich Willkommen
Überwachungsmessungen mittels Monitoring
Lehrabschlüsse bei der NRP Ingenieure AG

Lehrabschlüsse bei der NRP Ingenieure AG

Herzliche Gratulation unseren Lernenden für den erfolgreichen Abschluss bei den Lehrabschlussprüfungen!

  • Gwas Aharun, Geomatiker EFZ, Standort Weinfelden
  • Lea Staub, Zeichnerin EFZ Fachrichtung Raumplanung, Standort Amriswil
  • Malin Engi, Zeichnerin EFZ Fachrichtung Ingenieurbau, Standort St. Gallen
  • Ricardo Neff, Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau, Standort Weinfelden
Wir sind stolz auf Euch und freuen uns, dass Ihr uns alle erhalten bleibt und die NRP Ingenieure AG weiterhin unterstützt – Herzlich Willkommen 😊

Amriswil

NRP Ingenieure AG
Lindenstrasse 1
CH-8580 Amriswil
Telefon: 071 414 74 74
amriswil@nrpag.ch

Urdorf

NRP Ingenieure AG
Stationsstrasse 49
CH-8902 Urdorf
Telefon: 044 213 88 40
urdorf@nrpag.ch

Kreuzlingen

NRP Ingenieure AG
Bernrainstrasse 2
CH-8280 Kreuzlingen
Telefon: 071 677 28 10
kreuzlingen@nrpag.ch

Weinfelden

NRP Ingenieure AG
Säntisstrasse 6
CH-8570 Weinfelden
Telefon: 071 626 26 10
weinfelden@nrpag.ch

St. Gallen

NRP Ingenieure AG
Heiligkreuzstrasse 9
CH-9008 St. Gallen
Telefon: 071 242 09 20
st.gallen@nrpag.ch

Winterthur

NRP Ingenieure AG
Else-Züblin-Strasse 85h
CH-8404 Winterthur
Telefon: 052 244 09 50
winterthur@nrpag.ch

Teufen

NRP Ingenieure AG
Hechtmühle
CH-9053 Teufen
Telefon: 071 335 80 40
teufen@nrpag.ch

Free Joomla! templates by AgeThemes