Loading…
Geoinformatik
Damit sie den Überblick behalten.
Wir verwalten ihre Werkleitungsdaten
GIS-Konform
Vermessung mit modernster Technik
Herzlich Willkommen
Bachöffnung und Renaturierung
Geländeaufnahmen und Kubaturberechnungen
Überwachungsmessungen mittels Monitoring
Stand der NRP INgenieure AG am ETH Kontakttreffe

NRP am Kontakttreffen der ETH Zürich

Am Donnerstag, 20.04.23 präsentierten sich die NRP Ingenieure AG mit einem Stand am Kontakttreffen der ETH Zürich auf dem Hönggerberg. Neben interessanten und sympathischen Gesprächen konnten auch Kontakte mit jungen Studierenden geknüpft und Angebote für Praktika oder Festanstellungen diskutiert werden.
Wir danken den Veranstaltern des KTH für diesen gelungenen Anlass und freuen uns auf ein Wiedersehen im nächsten Jahr.

Amriswil

NRP Ingenieure AG
Lindenstrasse 1
CH-8580 Amriswil
Telefon: 071 414 74 74
amriswil@nrpag.ch

Urdorf

NRP Ingenieure AG
Stationsstrasse 49
CH-8902 Urdorf
Telefon: 044 213 88 40
urdorf@nrpag.ch

Kreuzlingen

NRP Ingenieure AG
Bernrainstrasse 2
CH-8280 Kreuzlingen
Telefon: 071 677 28 10
kreuzlingen@nrpag.ch

Weinfelden

NRP Ingenieure AG
Säntisstrasse 6
CH-8570 Weinfelden
Telefon: 071 626 26 10
weinfelden@nrpag.ch

St. Gallen

NRP Ingenieure AG
Heiligkreuzstrasse 9
CH-9008 St. Gallen
Telefon: 071 242 09 20
st.gallen@nrpag.ch

Winterthur

NRP Ingenieure AG
Else-Züblin-Strasse 85h
CH-8404 Winterthur
Telefon: 052 244 09 50
winterthur@nrpag.ch

Teufen

NRP Ingenieure AG
Hechtmühle
CH-9053 Teufen
Telefon: 071 335 80 40
teufen@nrpag.ch

Free Joomla! templates by AgeThemes